일상킷
arrow_back
금강
빌라 실거래가

금강

서울 도봉구 창동 601-60

최근 거래2억
최근 거래일2024년 2월
건축년도1976년
전용면적47.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가2억
최고 거래가2억
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.31
1억 2,000만원중개거래
2층 · 26.57㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 3,000만원중개거래
2층 · 29.16㎡ · 평당 1,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
2억 4,000만원직거래
3층 · 70.36㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
1억 4,000만원중개거래
3층 · 43.38㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억 5,000만원중개거래
3층 · 29.16㎡ · 평당 1,700만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.19
2억중개거래
1층 · 47.34㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
2억 2,300만원중개거래
2층 · 49.41㎡ · 평당 1,492만원
2023.11.06
1억 4,000만원중개거래
4층 · 41.04㎡ · 평당 1,127만원
2023.10.24
1억 3,000만원직거래
2층 · 33.05㎡ · 평당 1,300만원
2023.07.12
1억 3,500만원중개거래
4층 · 41.04㎡ · 평당 1,087만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다