arrow_back
도봉힐하우스(라동)빌라 실거래가
도봉힐하우스(라동)
서울 도봉구 도봉동 592-2
최근 거래4억 400만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적61.02~65.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 1,556만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가4억 350만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.26 | 2층 | 65.32㎡ | 4억 2,800만원 | 2,166만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 2층 | 62.08㎡ | 4억 1,300만원 | 2,199만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 2층 | 61.02㎡ | 4억 350만원 | 2,185만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 65.32㎡ | 4억 3,000만원 | 2,176만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 62.08㎡ | 4억 1,500만원 | 2,209만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 61.02㎡ | 4억 600만원 | 2,199만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 4층 | 65.32㎡ | 4억 2,750만원 | 2,163만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 4층 | 62.08㎡ | 4억 1,300만원 | 2,199만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 4층 | 61.02㎡ | 4억 400만원 | 2,188만원 | 직거래 | - |
2023.07.26
4억 2,800만원직거래
2층 · 65.32㎡ · 평당 2,166만원
2023.07.26
4억 1,300만원직거래
2층 · 62.08㎡ · 평당 2,199만원
2023.07.26
4억 350만원직거래
2층 · 61.02㎡ · 평당 2,185만원
2023.07.26
4억 3,000만원직거래
3층 · 65.32㎡ · 평당 2,176만원
2023.07.26
4억 1,500만원직거래
3층 · 62.08㎡ · 평당 2,209만원
2023.07.26
4억 600만원직거래
3층 · 61.02㎡ · 평당 2,199만원
2023.07.26
4억 2,750만원직거래
4층 · 65.32㎡ · 평당 2,163만원
2023.07.26
4억 1,300만원직거래
4층 · 62.08㎡ · 평당 2,199만원
2023.07.26
4억 400만원직거래
4층 · 61.02㎡ · 평당 2,188만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description