arrow_back
도봉힐하우스(바동)빌라 실거래가
도봉힐하우스(바동)
서울 도봉구 도봉동 592-3
최근 거래4억 4,050만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적66.93~72.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 4,510만원
최고 거래가4억 5,650만원
최저 거래가4억 3,600만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.26 | 2층 | 66.93㎡ | 4억 3,600만원 | 2,153만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 2층 | 72.66㎡ | 4억 5,400만원 | 2,065만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 66.93㎡ | 4억 3,850만원 | 2,165만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 3층 | 72.66㎡ | 4억 5,650만원 | 2,076만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 4층 | 66.93㎡ | 4억 4,050만원 | 2,175만원 | 직거래 | - |
2023.07.26
4억 3,600만원직거래
2층 · 66.93㎡ · 평당 2,153만원
2023.07.26
4억 5,400만원직거래
2층 · 72.66㎡ · 평당 2,065만원
2023.07.26
4억 3,850만원직거래
3층 · 66.93㎡ · 평당 2,165만원
2023.07.26
4억 5,650만원직거래
3층 · 72.66㎡ · 평당 2,076만원
2023.07.26
4억 4,050만원직거래
4층 · 66.93㎡ · 평당 2,175만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description