arrow_back
북한산팰리스(609-40)빌라 실거래가
북한산팰리스(609-40)
서울 도봉구 창동 609-40
최근 거래2억 2,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적26.43~28.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,067만원
최고 거래가2억 3,400만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 16.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 5층 | 28.62㎡ | 2억 2,300만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 4층 | 26.43㎡ | 2억 3,400만원 | 2,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 4층 | 26.43㎡ | 2억 500만원 | 2,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 5층 | 28.62㎡ | 1억 9,000만원 | 2,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
2억 2,300만원중개거래
5층 · 28.62㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억 3,400만원중개거래
4층 · 26.43㎡ · 평당 2,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
2억 500만원중개거래
4층 · 26.43㎡ · 평당 2,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 9,000만원중개거래
5층 · 28.62㎡ · 평당 2,194만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description