arrow_back
삼익빌라빌라 실거래가
삼익빌라
서울 도봉구 창동 356
최근 거래8억
최근 거래일2026년 5월
건축년도1994년
전용면적149.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7억 5,033만원
최고 거래가8억 5,000만원
최저 거래가5억
전월 대비▲ 50.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 4층 | 149.76㎡ | 8억 | 1,765만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 2층 | 149.76㎡ | 6억 7,600만원 | 1,492만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 45㎡ | 1억 5,500만원 | 1,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 3층 | 45㎡ | 1억 5,000만원 | 1,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 1층 | 36.96㎡ | 1억 4,800만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 2층 | 51.12㎡ | 1억 8,300만원 | 1,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 2층 | 48.06㎡ | 1억 5,900만원 | 1,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 4층 | 149.76㎡ | 7억 | 1,545만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 1층 | 149.76㎡ | 8억 5,000만원 | 1,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 2층 | 45㎡ | 1억 3,400만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.06
8억직거래
4층 · 149.76㎡ · 평당 1,765만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.09
6억 7,600만원직거래
2층 · 149.76㎡ · 평당 1,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 5,500만원중개거래
2층 · 45㎡ · 평당 1,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
1억 5,000만원중개거래
3층 · 45㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 4,800만원중개거래
1층 · 36.96㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
1억 8,300만원중개거래
2층 · 51.12㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 5,900만원중개거래
2층 · 48.06㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
7억직거래
4층 · 149.76㎡ · 평당 1,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
8억 5,000만원중개거래
1층 · 149.76㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
1억 3,400만원중개거래
2층 · 45㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description