일상킷
arrow_back
성우스타팰리스
빌라 실거래가

성우스타팰리스

서울 도봉구 창동 828

최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적41.22~52.21㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 333만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 4.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.20
3억중개거래
5층 · 52.8㎡ · 평당 1,878만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3억 4,800만원중개거래
2층 · 56.27㎡ · 평당 2,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
3억 6,000만원중개거래
6층 · 56.27㎡ · 평당 2,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
3억 7,000만원중개거래
5층 · 43.55㎡ · 평당 2,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3억 2,500만원중개거래
3층 · 53.2㎡ · 평당 2,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.31
3억 1,000만원중개거래
2층 · 42.92㎡ · 평당 2,387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
2억 600만원중개거래
5층 · 31.79㎡ · 평당 2,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
3억 1,300만원중개거래
6층 · 42.62㎡ · 평당 2,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
3억 6,500만원중개거래
6층 · 43.55㎡ · 평당 2,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 7,500만원중개거래
2층 · 43.14㎡ · 평당 1,341만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다