arrow_back
성원캐슬빌라 실거래가
성원캐슬
서울 도봉구 창동 658-19
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적44.64~59.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가5억 2,467만원
최고 거래가5억 6,000만원
최저 거래가3억 6,900만원
전월 대비▲ 15.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 59.98㎡ | 5억 4,500만원 | 3,003만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 3층 | 59.98㎡ | 5억 6,000만원 | 3,086만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 5층 | 48.82㎡ | 4억 6,900만원 | 3,175만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.05 | 2층 | 59.98㎡ | 5억 3,750만원 | 2,962만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 4층 | 51.45㎡ | 4억 900만원 | 2,627만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.25 | 6층 | 51.45㎡ | 4억 1,900만원 | 2,692만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.03 | 4층 | 57.43㎡ | 5억 | 2,877만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 50.55㎡ | 4억 2,900만원 | 2,805만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 51.5㎡ | 4억 6,600만원 | 2,991만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 7층 | 51.45㎡ | 4억 1,900만원 | 2,692만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.15
5억 4,500만원직거래
2층 · 59.98㎡ · 평당 3,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
5억 6,000만원직거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 3,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 6,900만원직거래
5층 · 48.82㎡ · 평당 3,175만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.05
5억 3,750만원직거래
2층 · 59.98㎡ · 평당 2,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
4억 900만원직거래
4층 · 51.45㎡ · 평당 2,627만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.25
4억 1,900만원직거래
6층 · 51.45㎡ · 평당 2,692만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.03
5억직거래
4층 · 57.43㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
4억 2,900만원직거래
3층 · 50.55㎡ · 평당 2,805만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.17
4억 6,600만원직거래
4층 · 51.5㎡ · 평당 2,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
4억 1,900만원직거래
7층 · 51.45㎡ · 평당 2,692만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description