arrow_back
청구그린빌라B빌라 실거래가
청구그린빌라B
서울 도봉구 창동 608-213
최근 거래1억 5,200만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1993년
전용면적33.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 6,550만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 16.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.16 | 4층 | 33.2㎡ | 1억 5,200만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 2층 | 33.2㎡ | 1억 6,700만원 | 1,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 33.2㎡ | 2억 2,000만원 | 2,190만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.07 | 4층 | 33.2㎡ | 1억 3,500만원 | 1,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 4층 | 33.2㎡ | 1억 4,250만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.01.16
1억 5,200만원중개거래
4층 · 33.2㎡ · 평당 1,513만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 6,700만원중개거래
2층 · 33.2㎡ · 평당 1,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
2억 2,000만원직거래
3층 · 33.2㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.07
1억 3,500만원중개거래
4층 · 33.2㎡ · 평당 1,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
1억 4,250만원중개거래
4층 · 33.2㎡ · 평당 1,419만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description