arrow_back
한신빌라빌라 실거래가
한신빌라
서울 도봉구 도봉동 572-3
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1997년
전용면적49.71~52.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,750만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.20 | -1층 | 49.71㎡ | 4,500만원 | 299만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 4층 | 43.31㎡ | 3억 2,500만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 2층 | 47.4㎡ | 1억 7,800만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 39.86㎡ | 2억 2,000만원 | 1,824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 3층 | 54.12㎡ | 2억 3,600만원 | 1,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 2층 | 49.6㎡ | 2억 500만원 | 1,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 1층 | 33.07㎡ | 1억 2,400만원 | 1,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 4층 | 28.06㎡ | 1억 9,900만원 | 2,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 2층 | 40.82㎡ | 2억 5,000만원 | 2,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 2층 | 56.2㎡ | 2억 3,000만원 | 1,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.20
4,500만원직거래
-1층 · 49.71㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 2,500만원중개거래
4층 · 43.31㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 7,800만원중개거래
2층 · 47.4㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 2,000만원중개거래
4층 · 39.86㎡ · 평당 1,824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
2억 3,600만원중개거래
3층 · 54.12㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
2억 500만원중개거래
2층 · 49.6㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 2,400만원중개거래
1층 · 33.07㎡ · 평당 1,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1억 9,900만원중개거래
4층 · 28.06㎡ · 평당 2,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
2억 5,000만원중개거래
2층 · 40.82㎡ · 평당 2,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 3,000만원중개거래
2층 · 56.2㎡ · 평당 1,353만원
지하철역
5곳🧒