arrow_back
화진그린빌라빌라 실거래가
화진그린빌라
서울 도봉구 도봉동 579-15
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적55.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 5,000만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.12 | 2층 | 55.59㎡ | 1억 5,000만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 3층 | 55.59㎡ | 1억 6,000만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 1층 | 55.59㎡ | 1억 4,000만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 55.59㎡ | 1억 7,500만원 | 1,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 2층 | 55.59㎡ | 1억 5,000만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 2층 | 55.59㎡ | 1억 4,500만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 2층 | 55.59㎡ | 1억 6,500만원 | 981만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.14 | 2층 | 55.59㎡ | 1억 3,500만원 | 803만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.07 | 3층 | 55.59㎡ | 1억 7,000만원 | 1,011만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.06 | 3층 | 55.59㎡ | 1억 6,500만원 | 981만원 | 중개거래 | - |
2026.04.12
1억 5,000만원중개거래
2층 · 55.59㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 6,000만원중개거래
3층 · 55.59㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억 4,000만원중개거래
1층 · 55.59㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
1억 7,500만원중개거래
3층 · 55.59㎡ · 평당 1,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 5,000만원중개거래
2층 · 55.59㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
1억 4,500만원중개거래
2층 · 55.59㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 6,500만원직거래
2층 · 55.59㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.14
1억 3,500만원중개거래
2층 · 55.59㎡ · 평당 803만원
2023.07.07
1억 7,000만원중개거래
3층 · 55.59㎡ · 평당 1,011만원
2023.07.06
1억 6,500만원중개거래
3층 · 55.59㎡ · 평당 981만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒