arrow_back
美笑家빌라 실거래가
美笑家
서울 강동구 천호동 191-24
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2023년
전용면적22.5~25.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가3억 5,778만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.18 | 10층 | 25.23㎡ | 3억 7,000만원 | 4,847만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.30 | 8층 | 22.5㎡ | 3억 7,000만원 | 5,435만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.30 | 8층 | 25.52㎡ | 3억 7,000만원 | 4,792만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.30 | 7층 | 25.52㎡ | 3억 7,000만원 | 4,792만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.30 | 7층 | 22.5㎡ | 3억 7,000만원 | 5,435만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.30 | 10층 | 24.45㎡ | 3억 7,000만원 | 5,001만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.11 | 7층 | 24.45㎡ | 3억 7,000만원 | 5,001만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.11 | 8층 | 24.45㎡ | 3억 7,000만원 | 5,001만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.01.10 | 8층 | 25.23㎡ | 3억 4,000만원 | 4,454만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.02 | 7층 | 25.23㎡ | 3억 4,000만원 | 4,454만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.03.18
3억 7,000만원직거래
10층 · 25.23㎡ · 평당 4,847만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
3억 7,000만원직거래
8층 · 22.5㎡ · 평당 5,435만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
3억 7,000만원직거래
8층 · 25.52㎡ · 평당 4,792만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
3억 7,000만원직거래
7층 · 25.52㎡ · 평당 4,792만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
3억 7,000만원직거래
7층 · 22.5㎡ · 평당 5,435만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
3억 7,000만원직거래
10층 · 24.45㎡ · 평당 5,001만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.11
3억 7,000만원직거래
7층 · 24.45㎡ · 평당 5,001만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.11
3억 7,000만원직거래
8층 · 24.45㎡ · 평당 5,001만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.01.10
3억 4,000만원직거래
8층 · 25.23㎡ · 평당 4,454만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.02
3억 4,000만원직거래
7층 · 25.23㎡ · 평당 4,454만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description