arrow_back
강동리버스타운빌라 실거래가
강동리버스타운
서울 강동구 천호동 573
최근 거래3억 4,700만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적28.26~53.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가4억 2,142만원
최고 거래가4억 7,750만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▼ 7.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | 3층 | 30.06㎡ | 3억 4,500만원 | 3,793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 47.05㎡ | 4억 7,750만원 | 3,354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 5층 | 36.13㎡ | 4억 2,400만원 | 3,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 41.16㎡ | 4억 2,900만원 | 3,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 2층 | 47.05㎡ | 4억 5,800만원 | 3,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 3층 | 47.05㎡ | 4억 4,800만원 | 3,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 49.85㎡ | 4억 5,800만원 | 3,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 2층 | 28.43㎡ | 3억 1,850만원 | 3,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.12 | 5층 | 53.43㎡ | 4억 5,000만원 | 2,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 5층 | 47.05㎡ | 4억 1,300만원 | 2,901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.23
3억 4,500만원중개거래
3층 · 30.06㎡ · 평당 3,793만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
4억 7,750만원중개거래
2층 · 47.05㎡ · 평당 3,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
4억 2,400만원중개거래
5층 · 36.13㎡ · 평당 3,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
4억 2,900만원중개거래
3층 · 41.16㎡ · 평당 3,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
4억 5,800만원중개거래
2층 · 47.05㎡ · 평당 3,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
4억 4,800만원중개거래
3층 · 47.05㎡ · 평당 3,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
4억 5,800만원중개거래
2층 · 49.85㎡ · 평당 3,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
3억 1,850만원중개거래
2층 · 28.43㎡ · 평당 3,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.12
4억 5,000만원중개거래
5층 · 53.43㎡ · 평당 2,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
4억 1,300만원중개거래
5층 · 47.05㎡ · 평당 2,901만원
지하철역
5곳🧒