arrow_back
골드센텀빌라 실거래가
골드센텀
서울 강동구 천호동 142-30
최근 거래4억 7,500만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2022년
전용면적44.91~57.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 6,833만원
최고 거래가4억 7,500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 6.7%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.07 | 3층 | 57.81㎡ | 4억 7,500만원 | 2,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 1층 | 52.85㎡ | 4억 6,000만원 | 2,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 2층 | 52.85㎡ | 4억 7,000만원 | 2,939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 2층 | 57.81㎡ | 4억 7,500만원 | 2,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 3층 | 52.85㎡ | 4억 7,500만원 | 2,970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 1층 | 54.15㎡ | 4억 6,700만원 | 2,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 4층 | 57.81㎡ | 4억 7,500만원 | 2,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 5층 | 44.91㎡ | 3억 7,000만원 | 2,723만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.09 | 5층 | 54.01㎡ | 4억 7,000만원 | 2,876만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.17 | 4층 | 51.69㎡ | 4억 6,000만원 | 2,941만원 | 중개거래 | - |
2024.09.07
4억 7,500만원중개거래
3층 · 57.81㎡ · 평당 2,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
4억 6,000만원중개거래
1층 · 52.85㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
4억 7,000만원중개거래
2층 · 52.85㎡ · 평당 2,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
4억 7,500만원중개거래
2층 · 57.81㎡ · 평당 2,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
4억 7,500만원중개거래
3층 · 52.85㎡ · 평당 2,970만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
4억 6,700만원중개거래
1층 · 54.15㎡ · 평당 2,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
4억 7,500만원중개거래
4층 · 57.81㎡ · 평당 2,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
3억 7,000만원직거래
5층 · 44.91㎡ · 평당 2,723만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
4억 7,000만원중개거래
5층 · 54.01㎡ · 평당 2,876만원
2023.10.17
4억 6,000만원중개거래
4층 · 51.69㎡ · 평당 2,941만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒