arrow_back
대성예가빌라 실거래가
대성예가
서울 강동구 천호동 299-27
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적20.46~39.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 4,756만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 6층 | 39.14㎡ | 5억 4,000만원 | 4,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 25.63㎡ | 3억 8,000만원 | 4,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 39.14㎡ | 4억 9,800만원 | 4,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 3층 | 29.21㎡ | 4억 | 4,526만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 5층 | 28.26㎡ | 4억 7,000만원 | 5,497만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.04 | 6층 | 20.46㎡ | 4억 7,000만원 | 7,592만원 | 직거래 | - |
2025.10.14
5억 4,000만원중개거래
6층 · 39.14㎡ · 평당 4,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 8,000만원중개거래
4층 · 25.63㎡ · 평당 4,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
4억 9,800만원중개거래
5층 · 39.14㎡ · 평당 4,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
4억직거래
3층 · 29.21㎡ · 평당 4,526만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
4억 7,000만원직거래
5층 · 28.26㎡ · 평당 5,497만원
2023.11.04
4억 7,000만원직거래
6층 · 20.46㎡ · 평당 7,592만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒