arrow_back
동하에코빌빌라 실거래가
동하에코빌
서울 강동구 천호동 21-31
최근 거래3억 8,400만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2015년
전용면적47.57~49.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 8,367만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.30 | 2층 | 35.33㎡ | 3억 1,500만원 | 2,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 3층 | 47.57㎡ | 3억 8,400만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 5층 | 49.06㎡ | 3억 9,000만원 | 2,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 47.57㎡ | 3억 7,700만원 | 2,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 4층 | 57.11㎡ | 4억 8,000만원 | 2,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 2층 | 41.95㎡ | 3억 2,500만원 | 2,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 3층 | 47.57㎡ | 3억 7,500만원 | 2,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 4층 | 47.57㎡ | 3억 7,000만원 | 2,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 6층 | 41.95㎡ | 3억 8,500만원 | 3,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 2층 | 41.95㎡ | 3억 2,500만원 | 2,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.30
3억 1,500만원중개거래
2층 · 35.33㎡ · 평당 2,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
3억 8,400만원중개거래
3층 · 47.57㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
3억 9,000만원중개거래
5층 · 49.06㎡ · 평당 2,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
3억 7,700만원중개거래
2층 · 47.57㎡ · 평당 2,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
4억 8,000만원중개거래
4층 · 57.11㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
3억 2,500만원중개거래
2층 · 41.95㎡ · 평당 2,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
3억 7,500만원중개거래
3층 · 47.57㎡ · 평당 2,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
3억 7,000만원중개거래
4층 · 47.57㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
3억 8,500만원중개거래
6층 · 41.95㎡ · 평당 3,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
3억 2,500만원중개거래
2층 · 41.95㎡ · 평당 2,560만원
지하철역
5곳🧒