arrow_back
모던하우스빌라 실거래가
모던하우스
서울 강동구 고덕동 185-4
최근 거래4억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적17.76~29.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 4,167만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가4억
전월 대비▲ 3.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 4층 | 17.76㎡ | 4억 | 7,444만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 5층 | 29.41㎡ | 4억 8,000만원 | 5,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 26.89㎡ | 4억 4,500만원 | 5,469만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 2층 | 35.34㎡ | 3억 4,000만원 | 3,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 2층 | 36.29㎡ | 3억 8,000만원 | 3,461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 3층 | 29.74㎡ | 4억 4,500만원 | 4,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 28.95㎡ | 4억 3,000만원 | 4,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 3층 | 34.2㎡ | 3억 5,000만원 | 3,382만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 2층 | 36.29㎡ | 2억 9,500만원 | 2,687만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 3층 | 34.2㎡ | 3억 5,000만원 | 3,382만원 | 중개거래 | - |
2026.02.04
4억직거래
4층 · 17.76㎡ · 평당 7,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
4억 8,000만원중개거래
5층 · 29.41㎡ · 평당 5,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4억 4,500만원직거래
5층 · 26.89㎡ · 평당 5,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 4,000만원중개거래
2층 · 35.34㎡ · 평당 3,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
3억 8,000만원중개거래
2층 · 36.29㎡ · 평당 3,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
4억 4,500만원중개거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 4,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
4억 3,000만원중개거래
3층 · 28.95㎡ · 평당 4,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
3억 5,000만원직거래
3층 · 34.2㎡ · 평당 3,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
2억 9,500만원중개거래
2층 · 36.29㎡ · 평당 2,687만원
2023.10.06
3억 5,000만원중개거래
3층 · 34.2㎡ · 평당 3,382만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description