arrow_back
뷰클래식하우스빌라 실거래가
뷰클래식하우스
서울 강동구 천호동 337-61
최근 거래5억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적20.84~56.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 5,146만원
최고 거래가8억
최저 거래가4억 8,750만원
전월 대비▲ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 3층 | 26.06㎡ | 5억 2,000만원 | 6,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 20.84㎡ | 5억 | 7,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 2층 | 26.06㎡ | 4억 8,750만원 | 6,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 56.07㎡ | 8억 | 4,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 2층 | 38.92㎡ | 6억 5,000만원 | 5,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 38.92㎡ | 6억 4,500만원 | 5,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 5층 | 29.65㎡ | 5억 | 5,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 26.06㎡ | 4억 9,000만원 | 6,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 3층 | 26.06㎡ | 4억 9,000만원 | 6,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 4층 | 29.73㎡ | 5억 | 5,558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
5억 2,000만원중개거래
3층 · 26.06㎡ · 평당 6,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
5억중개거래
4층 · 20.84㎡ · 평당 7,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
4억 8,750만원중개거래
2층 · 26.06㎡ · 평당 6,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
8억중개거래
6층 · 56.07㎡ · 평당 4,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
6억 5,000만원중개거래
2층 · 38.92㎡ · 평당 5,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6억 4,500만원중개거래
3층 · 38.92㎡ · 평당 5,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
5억중개거래
5층 · 29.65㎡ · 평당 5,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4억 9,000만원중개거래
5층 · 26.06㎡ · 평당 6,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
4억 9,000만원중개거래
3층 · 26.06㎡ · 평당 6,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
5억중개거래
4층 · 29.73㎡ · 평당 5,558만원
지하철역
5곳🧒