arrow_back
신안아트빌빌라 실거래가
신안아트빌
서울 강동구 천호동 335-36
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적15.26~59.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 1,167만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 2층 | 29.15㎡ | 2억 4,500만원 | 2,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 2층 | 44.62㎡ | 3억 7,000만원 | 2,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 5층 | 40.77㎡ | 1억 8,500만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 29.32㎡ | 2억 7,000만원 | 3,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 5층 | 44㎡ | 3억 8,000만원 | 2,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 5층 | 29.21㎡ | 2억 3,500만원 | 2,659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 5층 | 24.96㎡ | 1억 6,000만원 | 2,119만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 23.31㎡ | 1억 4,700만원 | 2,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 2층 | 23.31㎡ | 1억 4,700만원 | 2,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 2층 | 29.15㎡ | 2억 3,900만원 | 2,710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
2억 4,500만원중개거래
2층 · 29.15㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 7,000만원중개거래
2층 · 44.62㎡ · 평당 2,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 8,500만원중개거래
5층 · 40.77㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
2억 7,000만원중개거래
3층 · 29.32㎡ · 평당 3,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
3억 8,000만원중개거래
5층 · 44㎡ · 평당 2,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
2억 3,500만원중개거래
5층 · 29.21㎡ · 평당 2,659만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 6,000만원직거래
5층 · 24.96㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 4,700만원중개거래
3층 · 23.31㎡ · 평당 2,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 4,700만원중개거래
2층 · 23.31㎡ · 평당 2,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
2억 3,900만원중개거래
2층 · 29.15㎡ · 평당 2,710만원
지하철역
5곳🧒