arrow_back
신우드림빌빌라 실거래가
신우드림빌
서울 강동구 천호동 38-8
최근 거래4억 6,550만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2025년
전용면적28.8~55.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가4억 1,241만원
최고 거래가5억 3,650만원
최저 거래가3억 900만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.09 | 4층 | 42.14㎡ | 4억 5,600만원 | 3,576만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 28.98㎡ | 3억 2,350만원 | 3,689만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 29.05㎡ | 3억 900만원 | 3,515만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 42.14㎡ | 4억 5,600만원 | 3,576만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 43.94㎡ | 4억 7,000만원 | 3,535만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 28.98㎡ | 3억 2,900만원 | 3,752만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 29.05㎡ | 3억 1,450만원 | 3,578만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 42.14㎡ | 4억 5,600만원 | 3,576만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 43.75㎡ | 4억 6,550만원 | 3,517만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 43.68㎡ | 4억 6,750만원 | 3,537만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.06.09
4억 5,600만원직거래
4층 · 42.14㎡ · 평당 3,576만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
3억 2,350만원직거래
2층 · 28.98㎡ · 평당 3,689만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
3억 900만원직거래
2층 · 29.05㎡ · 평당 3,515만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
4억 5,600만원직거래
3층 · 42.14㎡ · 평당 3,576만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
4억 7,000만원직거래
3층 · 43.94㎡ · 평당 3,535만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
3억 2,900만원직거래
3층 · 28.98㎡ · 평당 3,752만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
3억 1,450만원직거래
3층 · 29.05㎡ · 평당 3,578만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
4억 5,600만원직거래
5층 · 42.14㎡ · 평당 3,576만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
4억 6,550만원직거래
5층 · 43.75㎡ · 평당 3,517만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.09
4억 6,750만원직거래
5층 · 43.68㎡ · 평당 3,537만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒