arrow_back
신주리버빌(223-4)빌라 실거래가
신주리버빌(223-4)
서울 강동구 천호동 223-4
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2018년
전용면적39.47~44.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 6,287만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가3억 4,800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.10 | 6층 | 39.47㎡ | 3억 5,000만원 | 2,931만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 3층 | 40.24㎡ | 3억 6,000만원 | 2,957만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 3층 | 39.47㎡ | 3억 5,500만원 | 2,973만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 2층 | 39.47㎡ | 3억 7,000만원 | 3,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 5층 | 39.47㎡ | 3억 6,000만원 | 3,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 3층 | 44.65㎡ | 3억 7,000만원 | 2,739만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 4층 | 40.24㎡ | 3억 4,800만원 | 2,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 2층 | 40.24㎡ | 3억 5,000만원 | 2,875만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 4층 | 44.65㎡ | 3억 7,000만원 | 2,739만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 39.47㎡ | 3억 6,000만원 | 3,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.09.10
3억 5,000만원직거래
6층 · 39.47㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
3억 6,000만원직거래
3층 · 40.24㎡ · 평당 2,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
3억 5,500만원직거래
3층 · 39.47㎡ · 평당 2,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
3억 7,000만원중개거래
2층 · 39.47㎡ · 평당 3,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
3억 6,000만원중개거래
5층 · 39.47㎡ · 평당 3,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 7,000만원직거래
3층 · 44.65㎡ · 평당 2,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 4,800만원중개거래
4층 · 40.24㎡ · 평당 2,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
3억 5,000만원직거래
2층 · 40.24㎡ · 평당 2,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
3억 7,000만원직거래
4층 · 44.65㎡ · 평당 2,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
3억 6,000만원중개거래
4층 · 39.47㎡ · 평당 3,014만원
지하철역
5곳🧒