arrow_back
씨펠리스빌라 실거래가
씨펠리스
서울 강동구 천호동 223-2
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2016년
전용면적29.85~59.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 6,383만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.23 | 3층 | 43.22㎡ | 3억 8,000만원 | 2,906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 2층 | 38.79㎡ | 4억 4,000만원 | 3,749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 29.85㎡ | 2억 5,000만원 | 2,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 5층 | 34.81㎡ | 4억 2,000만원 | 3,988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 29.86㎡ | 2억 | 2,214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 2층 | 59.98㎡ | 3억 4,650만원 | 1,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 3층 | 27.98㎡ | 2억 4,200만원 | 2,859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 5층 | 45.56㎡ | 3억 3,000만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.13 | 2층 | 59.73㎡ | 4억 9,500만원 | 2,739만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.24 | 4층 | 38.66㎡ | 4억 4,000만원 | 3,762만원 | 중개거래 | - |
2025.09.23
3억 8,000만원중개거래
3층 · 43.22㎡ · 평당 2,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
4억 4,000만원중개거래
2층 · 38.79㎡ · 평당 3,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
2억 5,000만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 2,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
4억 2,000만원중개거래
5층 · 34.81㎡ · 평당 3,988만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
2억직거래
3층 · 29.86㎡ · 평당 2,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
3억 4,650만원중개거래
2층 · 59.98㎡ · 평당 1,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
2억 4,200만원중개거래
3층 · 27.98㎡ · 평당 2,859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
3억 3,000만원중개거래
5층 · 45.56㎡ · 평당 2,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.13
4억 9,500만원중개거래
2층 · 59.73㎡ · 평당 2,739만원
2023.06.24
4억 4,000만원중개거래
4층 · 38.66㎡ · 평당 3,762만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒