arrow_back
에이블빌라 실거래가
에이블
서울 강동구 천호동 362-14
최근 거래4억 500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적21.52~29.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 7,800만원
최고 거래가4억 500만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 3.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.02 | 4층 | 27.21㎡ | 4억 500만원 | 4,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 5층 | 28.22㎡ | 3억 9,500만원 | 4,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 4층 | 27.05㎡ | 3억 7,600만원 | 4,594만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 5층 | 29.04㎡ | 4억 | 4,552만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 4층 | 25.08㎡ | 3억 6,000만원 | 4,744만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 4층 | 25.01㎡ | 3억 6,000만원 | 4,757만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 3층 | 25.01㎡ | 3억 6,000만원 | 4,757만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 4층 | 27.21㎡ | 3억 7,600만원 | 4,567만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 6층 | 21.52㎡ | 3억 1,000만원 | 4,761만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 3층 | 27.05㎡ | 3억 7,600만원 | 4,594만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.02
4억 500만원중개거래
4층 · 27.21㎡ · 평당 4,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
3억 9,500만원중개거래
5층 · 28.22㎡ · 평당 4,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
3억 7,600만원직거래
4층 · 27.05㎡ · 평당 4,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
4억직거래
5층 · 29.04㎡ · 평당 4,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
3억 6,000만원직거래
4층 · 25.08㎡ · 평당 4,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
3억 6,000만원직거래
4층 · 25.01㎡ · 평당 4,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
3억 6,000만원직거래
3층 · 25.01㎡ · 평당 4,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
3억 7,600만원직거래
4층 · 27.21㎡ · 평당 4,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
3억 1,000만원직거래
6층 · 21.52㎡ · 평당 4,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
3억 7,600만원직거래
3층 · 27.05㎡ · 평당 4,594만원
지하철역
5곳🧒