arrow_back
와이디하우스2차빌라 실거래가
와이디하우스2차
서울 강동구 천호동 299-13
최근 거래2억 9,400만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적26.85~41.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 2,675만원
최고 거래가3억 8,900만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.24 | 2층 | 26.85㎡ | 2억 5,000만원 | 3,077만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 2층 | 34.69㎡ | 3억 1,950만원 | 3,044만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 2층 | 35.58㎡ | 3억 2,400만원 | 3,010만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 2층 | 38.07㎡ | 3억 4,250만원 | 2,973만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 2층 | 37.43㎡ | 3억 4,450만원 | 3,042만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 3층 | 26.85㎡ | 2억 5,550만원 | 3,145만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 3층 | 34.69㎡ | 3억 2,450만원 | 3,092만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 3층 | 35.58㎡ | 3억 2,950만원 | 3,061만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 3층 | 38.07㎡ | 3억 4,850만원 | 3,025만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.24 | 3층 | 37.43㎡ | 3억 5,000만원 | 3,090만원 | 직거래 | - |
2023.07.24
2억 5,000만원직거래
2층 · 26.85㎡ · 평당 3,077만원
2023.07.24
3억 1,950만원직거래
2층 · 34.69㎡ · 평당 3,044만원
2023.07.24
3억 2,400만원직거래
2층 · 35.58㎡ · 평당 3,010만원
2023.07.24
3억 4,250만원직거래
2층 · 38.07㎡ · 평당 2,973만원
2023.07.24
3억 4,450만원직거래
2층 · 37.43㎡ · 평당 3,042만원
2023.07.24
2억 5,550만원직거래
3층 · 26.85㎡ · 평당 3,145만원
2023.07.24
3억 2,450만원직거래
3층 · 34.69㎡ · 평당 3,092만원
2023.07.24
3억 2,950만원직거래
3층 · 35.58㎡ · 평당 3,061만원
2023.07.24
3억 4,850만원직거래
3층 · 38.07㎡ · 평당 3,025만원
2023.07.24
3억 5,000만원직거래
3층 · 37.43㎡ · 평당 3,090만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒