arrow_back
우노펠리스빌라 실거래가
우노펠리스
서울 강동구 천호동 337-54
최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적31.02~43.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 9,167만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가4억 4,500만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 5층 | 31.02㎡ | 5억 8,000만원 | 6,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 4층 | 25.3㎡ | 2억 9,000만원 | 3,788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 26.03㎡ | 2억 5,400만원 | 3,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 2층 | 40.74㎡ | 3억 4,700만원 | 2,815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 46.44㎡ | 3억 230만원 | 2,151만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.18 | 4층 | 43.64㎡ | 4억 4,500만원 | 3,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 2층 | 41.82㎡ | 3억 5,000만원 | 2,766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 6층 | 29.86㎡ | 2억 5,000만원 | 2,767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 2층 | 29.64㎡ | 2억 2,500만원 | 2,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.07 | 3층 | 43.12㎡ | 4억 5,000만원 | 3,449만원 | 직거래 | - |
2026.02.04
5억 8,000만원중개거래
5층 · 31.02㎡ · 평당 6,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
2억 9,000만원중개거래
4층 · 25.3㎡ · 평당 3,788만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 5,400만원중개거래
4층 · 26.03㎡ · 평당 3,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
3억 4,700만원중개거래
2층 · 40.74㎡ · 평당 2,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
3억 230만원직거래
3층 · 46.44㎡ · 평당 2,151만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.18
4억 4,500만원중개거래
4층 · 43.64㎡ · 평당 3,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
3억 5,000만원중개거래
2층 · 41.82㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
2억 5,000만원중개거래
6층 · 29.86㎡ · 평당 2,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
2억 2,500만원중개거래
2층 · 29.64㎡ · 평당 2,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.07
4억 5,000만원직거래
3층 · 43.12㎡ · 평당 3,449만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒