arrow_back
제이디파크빌빌라 실거래가
제이디파크빌
서울 강동구 천호동 314-7
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적17.9~47.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 8,750만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 26.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 5층 | 34.83㎡ | 3억 4,500만원 | 3,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 5층 | 17.9㎡ | 2억 4,500만원 | 4,524만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 4층 | 27.28㎡ | 2억 4,000만원 | 2,908만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.18 | 4층 | 29.48㎡ | 2억 7,500만원 | 3,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 7층 | 29.76㎡ | 4억 4,500만원 | 4,942만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.22 | 3층 | 29.64㎡ | 3억 | 3,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 29.35㎡ | 2억 6,500만원 | 2,984만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 7층 | 28.58㎡ | 4억 4,000만원 | 5,088만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 3층 | 34.14㎡ | 3억 4,000만원 | 3,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 4층 | 47.94㎡ | 4억 1,500만원 | 2,861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.09
3억 4,500만원중개거래
5층 · 34.83㎡ · 평당 3,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억 4,500만원중개거래
5층 · 17.9㎡ · 평당 4,524만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.07
2억 4,000만원중개거래
4층 · 27.28㎡ · 평당 2,908만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.18
2억 7,500만원중개거래
4층 · 29.48㎡ · 평당 3,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
4억 4,500만원중개거래
7층 · 29.76㎡ · 평당 4,942만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.22
3억중개거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 3,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 6,500만원직거래
3층 · 29.35㎡ · 평당 2,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
4억 4,000만원중개거래
7층 · 28.58㎡ · 평당 5,088만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
3억 4,000만원중개거래
3층 · 34.14㎡ · 평당 3,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
4억 1,500만원중개거래
4층 · 47.94㎡ · 평당 2,861만원
지하철역
5곳🧒