arrow_back
중앙클래식하우스3차빌라 실거래가
중앙클래식하우스3차
서울 강동구 천호동 214-5
최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적39.78~49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 8,067만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가3억 2,700만원
전월 대비▼ 3.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 3층 | 48.58㎡ | 4억 4,500만원 | 3,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 4층 | 39.78㎡ | 3억 2,700만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 5층 | 49㎡ | 3억 7,000만원 | 2,496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 5층 | 46.26㎡ | 3억 9,600만원 | 2,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.17
4억 4,500만원중개거래
3층 · 48.58㎡ · 평당 3,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
3억 2,700만원중개거래
4층 · 39.78㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
3억 7,000만원중개거래
5층 · 49㎡ · 평당 2,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
3억 9,600만원중개거래
5층 · 46.26㎡ · 평당 2,829만원
지하철역
5곳🧒