arrow_back
중앙클레식하우스빌라 실거래가
중앙클레식하우스
서울 강동구 천호동 293-17
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적28.9~43.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 6,750만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 41.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 3층 | 43.04㎡ | 4억 5,000만원 | 3,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 4층 | 43.52㎡ | 4억 4,500만원 | 3,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 43.52㎡ | 4억 | 3,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 4층 | 29.25㎡ | 2억 5,500만원 | 2,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 5층 | 28.9㎡ | 2억 6,000만원 | 2,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
4억 5,000만원중개거래
3층 · 43.04㎡ · 평당 3,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
4억 4,500만원중개거래
4층 · 43.52㎡ · 평당 3,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
4억중개거래
5층 · 43.52㎡ · 평당 3,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
2억 5,500만원중개거래
4층 · 29.25㎡ · 평당 2,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
2억 6,000만원중개거래
5층 · 28.9㎡ · 평당 2,973만원
지하철역
5곳🧒