arrow_back
지혜빌빌라 실거래가
지혜빌
서울 강동구 천호동 15-5
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적23.73~36.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 8,933만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 2,200만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 5층 | 28.81㎡ | 3억 5,000만원 | 4,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 2층 | 26.05㎡ | 2억 9,000만원 | 3,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 4층 | 26.05㎡ | 2억 5,300만원 | 3,210만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 2층 | 28.81㎡ | 2억 9,500만원 | 3,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 5층 | 28.81㎡ | 2억 6,000만원 | 2,983만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 2층 | 36.32㎡ | 3억 1,000만원 | 2,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 4층 | 28.81㎡ | 2억 8,400만원 | 3,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 3층 | 26.05㎡ | 3억 | 3,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 2층 | 26.05㎡ | 2억 7,100만원 | 3,438만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 23.73㎡ | 2억 2,200만원 | 3,092만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
3억 5,000만원중개거래
5층 · 28.81㎡ · 평당 4,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
2억 9,000만원중개거래
2층 · 26.05㎡ · 평당 3,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
2억 5,300만원중개거래
4층 · 26.05㎡ · 평당 3,210만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 9,500만원중개거래
2층 · 28.81㎡ · 평당 3,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
2억 6,000만원직거래
5층 · 28.81㎡ · 평당 2,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
3억 1,000만원중개거래
2층 · 36.32㎡ · 평당 2,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
2억 8,400만원중개거래
4층 · 28.81㎡ · 평당 3,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
3억중개거래
3층 · 26.05㎡ · 평당 3,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 7,100만원직거래
2층 · 26.05㎡ · 평당 3,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 2,200만원직거래
4층 · 23.73㎡ · 평당 3,092만원
지하철역
5곳🧒