arrow_back
집앤사더블린빌라 실거래가
집앤사더블린
서울 강동구 천호동 289-36
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2020년
전용면적23.97~28.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 9,767만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.19 | 4층 | 26.19㎡ | 4억 1,500만원 | 5,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 5층 | 26.55㎡ | 3억 8,000만원 | 4,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 6층 | 26.55㎡ | 3억 9,800만원 | 4,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 26.19㎡ | 3억 7,000만원 | 4,669만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 5층 | 26.55㎡ | 3억 5,000만원 | 4,357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 6층 | 23.97㎡ | 4억 800만원 | 5,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 3층 | 26.19㎡ | 4억 1,000만원 | 5,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 26.19㎡ | 3억 4,000만원 | 4,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 5층 | 28.41㎡ | 3억 7,500만원 | 4,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.08 | 5층 | 28.03㎡ | 3억 3,500만원 | 3,950만원 | 중개거래 | - |
2025.11.19
4억 1,500만원중개거래
4층 · 26.19㎡ · 평당 5,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
3억 8,000만원중개거래
5층 · 26.55㎡ · 평당 4,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
3억 9,800만원중개거래
6층 · 26.55㎡ · 평당 4,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
3억 7,000만원중개거래
2층 · 26.19㎡ · 평당 4,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
3억 5,000만원중개거래
5층 · 26.55㎡ · 평당 4,357만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
4억 800만원중개거래
6층 · 23.97㎡ · 평당 5,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
4억 1,000만원중개거래
3층 · 26.19㎡ · 평당 5,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 4,000만원중개거래
2층 · 26.19㎡ · 평당 4,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
3억 7,500만원중개거래
5층 · 28.41㎡ · 평당 4,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.08
3억 3,500만원중개거래
5층 · 28.03㎡ · 평당 3,950만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒