arrow_back
천호파크빌Ⅶ(332-7)빌라 실거래가
천호파크빌Ⅶ(332-7)
서울 강동구 천호동 332-7
최근 거래4억 450만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적29.95~55.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가4억 3,110만원
최고 거래가5억 3,150만원
최저 거래가3억 1,950만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.20 | 5층 | 49.29㎡ | 4억 8,850만원 | 3,275만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 4층 | 50.2㎡ | 4억 8,450만원 | 3,190만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 4층 | 55.1㎡ | 5억 3,150만원 | 3,188만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 4층 | 35.76㎡ | 3억 6,500만원 | 3,373만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 5층 | 47.78㎡ | 4억 8,050만원 | 3,324만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 5층 | 29.95㎡ | 3억 2,850만원 | 3,625만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 5층 | 42.64㎡ | 4억 4,200만원 | 3,426만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 5층 | 36.04㎡ | 3억 7,700만원 | 3,457만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 6층 | 46.46㎡ | 4억 6,500만원 | 3,308만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 6층 | 34.18㎡ | 3억 5,700만원 | 3,452만원 | 직거래 | - |
2023.07.20
4억 8,850만원직거래
5층 · 49.29㎡ · 평당 3,275만원
2023.07.20
4억 8,450만원직거래
4층 · 50.2㎡ · 평당 3,190만원
2023.07.20
5억 3,150만원직거래
4층 · 55.1㎡ · 평당 3,188만원
2023.07.20
3억 6,500만원직거래
4층 · 35.76㎡ · 평당 3,373만원
2023.07.20
4억 8,050만원직거래
5층 · 47.78㎡ · 평당 3,324만원
2023.07.20
3억 2,850만원직거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,625만원
2023.07.20
4억 4,200만원직거래
5층 · 42.64㎡ · 평당 3,426만원
2023.07.20
3억 7,700만원직거래
5층 · 36.04㎡ · 평당 3,457만원
2023.07.20
4억 6,500만원직거래
6층 · 46.46㎡ · 평당 3,308만원
2023.07.20
3억 5,700만원직거래
6층 · 34.18㎡ · 평당 3,452만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description