arrow_back
청운캐슬(575)빌라 실거래가
청운캐슬(575)
서울 강동구 천호동 575
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적25.33~50.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가3억 3,900만원
최고 거래가4억 4,300만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 18.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 2층 | 25.98㎡ | 2억 9,000만원 | 3,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 26.24㎡ | 2억 8,400만원 | 3,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 3층 | 45.73㎡ | 4억 4,300만원 | 3,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 3층 | 42.53㎡ | 3억 9,800만원 | 3,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 4층 | 50.4㎡ | 4억 4,000만원 | 2,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.25 | 6층 | 50.4㎡ | 4억 500만원 | 2,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 3층 | 39.87㎡ | 3억 8,700만원 | 3,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 3층 | 26.24㎡ | 2억 7,500만원 | 3,464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 4층 | 39.87㎡ | 3억 9,500만원 | 3,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 4층 | 39.87㎡ | 3억 6,900만원 | 3,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
2억 9,000만원중개거래
2층 · 25.98㎡ · 평당 3,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 8,400만원중개거래
4층 · 26.24㎡ · 평당 3,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4억 4,300만원중개거래
3층 · 45.73㎡ · 평당 3,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
3억 9,800만원중개거래
3층 · 42.53㎡ · 평당 3,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
4억 4,000만원중개거래
4층 · 50.4㎡ · 평당 2,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.25
4억 500만원중개거래
6층 · 50.4㎡ · 평당 2,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
3억 8,700만원중개거래
3층 · 39.87㎡ · 평당 3,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
2억 7,500만원중개거래
3층 · 26.24㎡ · 평당 3,464만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
3억 9,500만원중개거래
4층 · 39.87㎡ · 평당 3,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
3억 6,900만원중개거래
4층 · 39.87㎡ · 평당 3,059만원
지하철역
5곳🧒