arrow_back
코다홈즈빌라 실거래가
코다홈즈
서울 강동구 천호동 220-2
최근 거래4억 1,750만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적28.79~46.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 3,750만원
최고 거래가4억 1,750만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 3층 | 46.64㎡ | 4억 1,750만원 | 2,958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 5층 | 29.91㎡ | 2억 5,000만원 | 2,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 4층 | 28.79㎡ | 2억 5,500만원 | 2,927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 4층 | 21.91㎡ | 2억 | 3,017만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.02 | 3층 | 46.64㎡ | 3억 4,000만원 | 2,409만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.01 | 2층 | 29.91㎡ | 2억 4,000만원 | 2,652만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
4억 1,750만원중개거래
3층 · 46.64㎡ · 평당 2,958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 5,000만원중개거래
5층 · 29.91㎡ · 평당 2,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
2억 5,500만원중개거래
4층 · 28.79㎡ · 평당 2,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
2억직거래
4층 · 21.91㎡ · 평당 3,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.02
3억 4,000만원중개거래
3층 · 46.64㎡ · 평당 2,409만원
2023.06.01
2억 4,000만원중개거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 2,652만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒