arrow_back
펠리체65빌라 실거래가
펠리체65
서울 강동구 천호동 191-13
최근 거래3억 4,850만원
최근 거래일2023년 4월
건축년도2023년
전용면적25.21~26.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 5,303만원
최고 거래가3억 5,850만원
최저 거래가3억 4,450만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.04.11 | 8층 | 26.02㎡ | 3억 4,950만원 | 4,439만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 8층 | 25.8㎡ | 3억 5,050만원 | 4,490만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 8층 | 25.8㎡ | 3억 5,400만원 | 4,535만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 8층 | 26.66㎡ | 3억 5,300만원 | 4,376만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 8층 | 25.21㎡ | 3억 4,450만원 | 4,516만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 9층 | 26.02㎡ | 3억 5,350만원 | 4,490만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 9층 | 25.8㎡ | 3억 5,350만원 | 4,528만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 9층 | 25.8㎡ | 3억 5,700만원 | 4,573만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 9층 | 26.66㎡ | 3억 5,750만원 | 4,432만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 9층 | 25.21㎡ | 3억 4,750만원 | 4,556만원 | 직거래 | - |
2023.04.11
3억 4,950만원직거래
8층 · 26.02㎡ · 평당 4,439만원
2023.04.11
3억 5,050만원직거래
8층 · 25.8㎡ · 평당 4,490만원
2023.04.11
3억 5,400만원직거래
8층 · 25.8㎡ · 평당 4,535만원
2023.04.11
3억 5,300만원직거래
8층 · 26.66㎡ · 평당 4,376만원
2023.04.11
3억 4,450만원직거래
8층 · 25.21㎡ · 평당 4,516만원
2023.04.11
3억 5,350만원직거래
9층 · 26.02㎡ · 평당 4,490만원
2023.04.11
3억 5,350만원직거래
9층 · 25.8㎡ · 평당 4,528만원
2023.04.11
3억 5,700만원직거래
9층 · 25.8㎡ · 평당 4,573만원
2023.04.11
3억 5,750만원직거래
9층 · 26.66㎡ · 평당 4,432만원
2023.04.11
3억 4,750만원직거래
9층 · 25.21㎡ · 평당 4,556만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description