arrow_back
프라임빌빌라 실거래가
프라임빌
서울 강동구 천호동 392-1
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적31.45~42.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 133만원
최고 거래가4억 2,700만원
최저 거래가3억 8,700만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 3층 | 31.45㎡ | 3억 9,000만원 | 4,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 3층 | 58.22㎡ | 3억 5,000만원 | 1,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 4층 | 57.48㎡ | 3억 | 1,725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 2층 | 34.06㎡ | 3억 8,700만원 | 3,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 3층 | 42.55㎡ | 4억 2,700만원 | 3,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.12 | 5층 | 53.15㎡ | 2억 5,700만원 | 1,598만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.14 | 3층 | 78.79㎡ | 4억 4,000만원 | 1,846만원 | 중개거래 | - |
2026.03.20
3억 9,000만원중개거래
3층 · 31.45㎡ · 평당 4,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3억 5,000만원중개거래
3층 · 58.22㎡ · 평당 1,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
3억중개거래
4층 · 57.48㎡ · 평당 1,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
3억 8,700만원중개거래
2층 · 34.06㎡ · 평당 3,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
4억 2,700만원중개거래
3층 · 42.55㎡ · 평당 3,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.12
2억 5,700만원중개거래
5층 · 53.15㎡ · 평당 1,598만원
2023.04.14
4억 4,000만원중개거래
3층 · 78.79㎡ · 평당 1,846만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒