arrow_back
한울글로리빌라 실거래가
한울글로리
서울 강동구 천호동 317-26
최근 거래1억 5,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적18.4~56.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 7,867만원
최고 거래가2억 9,800만원
최저 거래가1억 5,100만원
전월 대비▼ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 3층 | 18.4㎡ | 1억 5,900만원 | 2,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 2층 | 18.6㎡ | 1억 8,700만원 | 3,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 3층 | 18.6㎡ | 1억 9,000만원 | 3,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 2층 | 18.4㎡ | 1억 9,000만원 | 3,413만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 21.2㎡ | 1억 8,800만원 | 2,931만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.04 | 4층 | 38.34㎡ | 2억 5,000만원 | 2,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 3층 | 18.6㎡ | 1억 9,000만원 | 3,376만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 18.4㎡ | 1억 5,100만원 | 2,712만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 3층 | 18.6㎡ | 1억 8,500만원 | 3,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 4층 | 21.46㎡ | 1억 6,900만원 | 2,603만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.05
1억 5,900만원중개거래
3층 · 18.4㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
1억 8,700만원중개거래
2층 · 18.6㎡ · 평당 3,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 9,000만원중개거래
3층 · 18.6㎡ · 평당 3,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
1억 9,000만원중개거래
2층 · 18.4㎡ · 평당 3,413만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.14
1억 8,800만원중개거래
4층 · 21.2㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.04
2억 5,000만원중개거래
4층 · 38.34㎡ · 평당 2,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
1억 9,000만원중개거래
3층 · 18.6㎡ · 평당 3,376만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.12
1억 5,100만원중개거래
2층 · 18.4㎡ · 평당 2,712만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.24
1억 8,500만원중개거래
3층 · 18.6㎡ · 평당 3,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
1억 6,900만원중개거래
4층 · 21.46㎡ · 평당 2,603만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒