일상킷
arrow_back
헤리티지(395-78)
빌라 실거래가

헤리티지(395-78)

서울 강동구 천호동 395-78

최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적28.7~39.03㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 167만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 14.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.07
6억 1,000만원중개거래
4층 · 39.03㎡ · 평당 5,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
5억 9,500만원중개거래
5층 · 37.93㎡ · 평당 5,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
6억중개거래
6층 · 28.7㎡ · 평당 6,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
5억 9,500만원중개거래
3층 · 37.85㎡ · 평당 5,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
5억 9,500만원중개거래
3층 · 39.03㎡ · 평당 5,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
4억 5,000만원중개거래
5층 · 28.75㎡ · 평당 5,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
5억 3,000만원중개거래
6층 · 29.01㎡ · 평당 6,038만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다