arrow_back
HwellsPARK천호3빌라 실거래가
HwellsPARK천호3
서울 강동구 천호동 166-69
최근 거래3억 7,300만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적29.39~29.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 6,235만원
최고 거래가3억 7,300만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.13 | 3층 | 29.39㎡ | 3억 5,000만원 | 3,936만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 3층 | 29.64㎡ | 3억 6,200만원 | 4,036만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 4층 | 29.39㎡ | 3억 5,400만원 | 3,981만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 4층 | 29.64㎡ | 3억 6,650만원 | 4,087만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 5층 | 29.39㎡ | 3억 5,550만원 | 3,998만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 5층 | 29.64㎡ | 3억 6,950만원 | 4,120만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 6층 | 29.39㎡ | 3억 6,000만원 | 4,048만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 6층 | 29.64㎡ | 3억 7,300만원 | 4,159만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 7층 | 29.39㎡ | 3억 6,000만원 | 4,048만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.13 | 7층 | 29.64㎡ | 3억 7,300만원 | 4,159만원 | 직거래 | - |
2023.06.13
3억 5,000만원직거래
3층 · 29.39㎡ · 평당 3,936만원
2023.06.13
3억 6,200만원직거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 4,036만원
2023.06.13
3억 5,400만원직거래
4층 · 29.39㎡ · 평당 3,981만원
2023.06.13
3억 6,650만원직거래
4층 · 29.64㎡ · 평당 4,087만원
2023.06.13
3억 5,550만원직거래
5층 · 29.39㎡ · 평당 3,998만원
2023.06.13
3억 6,950만원직거래
5층 · 29.64㎡ · 평당 4,120만원
2023.06.13
3억 6,000만원직거래
6층 · 29.39㎡ · 평당 4,048만원
2023.06.13
3억 7,300만원직거래
6층 · 29.64㎡ · 평당 4,159만원
2023.06.13
3억 6,000만원직거래
7층 · 29.39㎡ · 평당 4,048만원
2023.06.13
3억 7,300만원직거래
7층 · 29.64㎡ · 평당 4,159만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒