arrow_back
가나아델리움(521-3)빌라 실거래가
가나아델리움(521-3)
서울 강서구 등촌동 521-3
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2016년
전용면적23.34~29.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 8,833만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 27.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.16 | 4층 | 29.53㎡ | 4억 2,500만원 | 4,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 28.13㎡ | 3억 6,500만원 | 4,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 4층 | 25.3㎡ | 3억 7,500만원 | 4,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.11 | 3층 | 23.74㎡ | 3억 | 4,176만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.06 | 5층 | 23.34㎡ | 3억 5,500만원 | 5,027만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.02 | 4층 | 25.3㎡ | 2억 8,000만원 | 3,658만원 | 중개거래 | - |
2025.06.16
4억 2,500만원중개거래
4층 · 29.53㎡ · 평당 4,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
3억 6,500만원중개거래
2층 · 28.13㎡ · 평당 4,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
3억 7,500만원중개거래
4층 · 25.3㎡ · 평당 4,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.11
3억중개거래
3층 · 23.74㎡ · 평당 4,176만원
2023.07.06
3억 5,500만원중개거래
5층 · 23.34㎡ · 평당 5,027만원
2023.05.02
2억 8,000만원중개거래
4층 · 25.3㎡ · 평당 3,658만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description