일상킷
arrow_back
명품준펠리체
빌라 실거래가

명품준펠리체

서울 강서구 등촌동 532-13

최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2015년
전용면적27.27~29.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 4,200만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.12.23
2억 5,000만원중개거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 2,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
2억 4,800만원중개거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 2,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 2,800만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.28
2억 2,500만원중개거래
3층 · 27.27㎡ · 평당 2,727만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다