arrow_back
예가채빌라 실거래가
예가채
서울 강서구 등촌동 643-48
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적57.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 7,500만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 6층 | 30.8㎡ | 4억 | 4,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 57.79㎡ | 3억 7,000만원 | 2,116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 2층 | 37.07㎡ | 3억 8,500만원 | 3,432만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 6층 | 44.64㎡ | 5억 900만원 | 3,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 7층 | 45.17㎡ | 2억 7,200만원 | 1,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 3층 | 34.69㎡ | 4억 7,400만원 | 4,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 5층 | 32.23㎡ | 2억 4,100만원 | 2,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.13 | 3층 | 41.08㎡ | 4억 7,000만원 | 3,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 7층 | 45.17㎡ | 2억 4,900만원 | 1,822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.12 | 5층 | 41.6㎡ | 4억 5,000만원 | 3,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
4억중개거래
6층 · 30.8㎡ · 평당 4,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 7,000만원중개거래
2층 · 57.79㎡ · 평당 2,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3억 8,500만원직거래
2층 · 37.07㎡ · 평당 3,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
5억 900만원중개거래
6층 · 44.64㎡ · 평당 3,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 7,200만원중개거래
7층 · 45.17㎡ · 평당 1,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
4억 7,400만원중개거래
3층 · 34.69㎡ · 평당 4,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
2억 4,100만원중개거래
5층 · 32.23㎡ · 평당 2,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.13
4억 7,000만원중개거래
3층 · 41.08㎡ · 평당 3,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
2억 4,900만원중개거래
7층 · 45.17㎡ · 평당 1,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.12
4억 5,000만원중개거래
5층 · 41.6㎡ · 평당 3,575만원
지하철역
5곳🧒