arrow_back
한강두유림11차빌라 실거래가
한강두유림11차
서울 강서구 등촌동 643-47
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2020년
전용면적28.44~54.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 7,250만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 10.1%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.15 | 5층 | 29.97㎡ | 4억 2,500만원 | 4,687만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.10 | 5층 | 29.93㎡ | 3억 6,500만원 | 4,030만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.27 | 2층 | 37.67㎡ | 3억 8,500만원 | 3,378만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 2층 | 28.44㎡ | 2억 7,000만원 | 3,138만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.22 | 3층 | 37.42㎡ | 4억 3,000만원 | 3,798만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 2층 | 37.42㎡ | 3억 8,900만원 | 3,436만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.13 | 5층 | 28.44㎡ | 3억 5,000만원 | 4,067만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.16 | 6층 | 29.97㎡ | 3억 8,000만원 | 4,191만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.03 | 3층 | 37.67㎡ | 4억 6,000만원 | 4,036만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.03 | 4층 | 54.11㎡ | 4억 9,000만원 | 2,993만원 | 직거래 | - |
2024.07.15
4억 2,500만원직거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 4,687만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.10
3억 6,500만원직거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 4,030만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.27
3억 8,500만원직거래
2층 · 37.67㎡ · 평당 3,378만원
2023.10.16
2억 7,000만원중개거래
2층 · 28.44㎡ · 평당 3,138만원
2023.09.22
4억 3,000만원직거래
3층 · 37.42㎡ · 평당 3,798만원
2023.08.18
3억 8,900만원직거래
2층 · 37.42㎡ · 평당 3,436만원
2023.08.13
3억 5,000만원직거래
5층 · 28.44㎡ · 평당 4,067만원
2023.06.16
3억 8,000만원직거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 4,191만원
2023.06.03
4억 6,000만원직거래
3층 · 37.67㎡ · 평당 4,036만원
2023.06.03
4억 9,000만원직거래
4층 · 54.11㎡ · 평당 2,993만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒