arrow_back
헤리티지빌라 실거래가
헤리티지
서울 강서구 방화동 260-30
최근 거래3억 1,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적36.53~41.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 500만원
최고 거래가3억 1,300만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 2층 | 41.71㎡ | 3억 1,300만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 3층 | 38.39㎡ | 3억 | 2,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 40.55㎡ | 3억 200만원 | 2,461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 2층 | 39.82㎡ | 2억 7,500만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.17 | 4층 | 38.9㎡ | 2억 8,000만원 | 2,379만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.17 | 4층 | 36.53㎡ | 2억 9,500만원 | 2,669만원 | 중개거래 | - |
2026.03.21
3억 1,300만원중개거래
2층 · 41.71㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억중개거래
3층 · 38.39㎡ · 평당 2,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
3억 200만원중개거래
3층 · 40.55㎡ · 평당 2,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
2억 7,500만원중개거래
2층 · 39.82㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.17
2억 8,000만원중개거래
4층 · 38.9㎡ · 평당 2,379만원
2023.06.17
2억 9,500만원중개거래
4층 · 36.53㎡ · 평당 2,669만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒