arrow_back
SK파크리움(530-24)빌라 실거래가
SK파크리움(530-24)
서울 강서구 등촌동 530-24
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적21.82~29.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가2억 7,861만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 5층 | 29.53㎡ | 2억 9,000만원 | 3,246만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 21.82㎡ | 2억 2,500만원 | 3,408만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.12.23 | 3층 | 21.82㎡ | 2억 4,900만원 | 3,772만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 4층 | 29.79㎡ | 3억 2,500만원 | 3,606만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 5층 | 29.53㎡ | 2억 7,000만원 | 3,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 2층 | 28.04㎡ | 2억 8,900만원 | 3,406만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 21.82㎡ | 2억 5,900만원 | 3,923만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 4층 | 29.79㎡ | 3억 500만원 | 3,384만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.07.12 | 1층 | 28.04㎡ | 2억 6,500만원 | 3,123만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 3층 | 21.82㎡ | 2억 5,900만원 | 3,923만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.06
2억 9,000만원직거래
5층 · 29.53㎡ · 평당 3,246만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 2,500만원직거래
1층 · 21.82㎡ · 평당 3,408만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.12.23
2억 4,900만원직거래
3층 · 21.82㎡ · 평당 3,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
3억 2,500만원직거래
4층 · 29.79㎡ · 평당 3,606만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.27
2억 7,000만원직거래
5층 · 29.53㎡ · 평당 3,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
2억 8,900만원직거래
2층 · 28.04㎡ · 평당 3,406만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 5,900만원직거래
3층 · 21.82㎡ · 평당 3,923만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.18
3억 500만원직거래
4층 · 29.79㎡ · 평당 3,384만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.07.12
2억 6,500만원직거래
1층 · 28.04㎡ · 평당 3,123만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.11
2억 5,900만원직거래
3층 · 21.82㎡ · 평당 3,923만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒