arrow_back
가은이스투아빌라 실거래가
가은이스투아
서울 광진구 구의동 220-36
최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2023년
전용면적33.72~52.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 7,600만원
최고 거래가5억 9,900만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비▼ 3.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.24 | 2층 | 49.31㎡ | 5억 8,000만원 | 3,887만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.11 | 2층 | 52.13㎡ | 5억 9,500만원 | 3,772만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.27 | 2층 | 48.12㎡ | 5억 5,000만원 | 3,778만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.27 | 3층 | 52.13㎡ | 5억 9,200만원 | 3,753만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.13 | 4층 | 52.13㎡ | 5억 8,900만원 | 3,734만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.02 | 5층 | 52.13㎡ | 5억 9,500만원 | 3,772만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.13 | 3층 | 48.12㎡ | 5억 9,000만원 | 4,052만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.20 | 3층 | 49.31㎡ | 5억 9,900만원 | 4,015만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.11 | 5층 | 48.12㎡ | 5억 9,700만원 | 4,100만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 4층 | 33.72㎡ | 3억 9,000만원 | 3,823만원 | 직거래 | - |
2025.09.24
5억 8,000만원중개거래
2층 · 49.31㎡ · 평당 3,887만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.11
5억 9,500만원중개거래
2층 · 52.13㎡ · 평당 3,772만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.27
5억 5,000만원중개거래
2층 · 48.12㎡ · 평당 3,778만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.27
5억 9,200만원직거래
3층 · 52.13㎡ · 평당 3,753만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.13
5억 8,900만원직거래
4층 · 52.13㎡ · 평당 3,734만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.02
5억 9,500만원직거래
5층 · 52.13㎡ · 평당 3,772만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.13
5억 9,000만원직거래
3층 · 48.12㎡ · 평당 4,052만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.20
5억 9,900만원직거래
3층 · 49.31㎡ · 평당 4,015만원
2023.09.11
5억 9,700만원직거래
5층 · 48.12㎡ · 평당 4,100만원
2023.08.18
3억 9,000만원직거래
4층 · 33.72㎡ · 평당 3,823만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒