일상킷
arrow_back
강변리버빌
빌라 실거래가

강변리버빌

서울 광진구 구의동 591-22

최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적29.03~29.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가6억 7,667만원
최고 거래가7억 6,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.04
5억 5,000만원직거래
3층 · 29.97㎡ · 평당 6,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
7억 4,000만원중개거래
4층 · 29.97㎡ · 평당 8,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
7억 4,000만원중개거래
3층 · 29.03㎡ · 평당 8,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
7억 3,500만원중개거래
2층 · 29.03㎡ · 평당 8,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
7억 6,000만원중개거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 8,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
5억 9,500만원중개거래
2층 · 29.83㎡ · 평당 6,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
3억 1,000만원중개거래
4층 · 29.97㎡ · 평당 3,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
3억 1,600만원중개거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 3,485만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다