arrow_back
그랑시아빌라 실거래가
그랑시아
서울 광진구 자양동 685-7
최근 거래8억 4,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2017년
전용면적24.56~37.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가7억 3,917만원
최고 거래가9억 9,000만원
최저 거래가3억 7,500만원
전월 대비▲ 35.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.24 | 6층 | 33.04㎡ | 8억 4,500만원 | 8,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 37.92㎡ | 9억 9,000만원 | 8,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 29.96㎡ | 6억 6,000만원 | 7,281만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 4층 | 29.81㎡ | 6억 7,000만원 | 7,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 29.96㎡ | 6억 4,000만원 | 7,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 3층 | 29.81㎡ | 6억 3,000만원 | 6,985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 29.81㎡ | 6억 | 6,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 2층 | 29.96㎡ | 6억 | 6,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 6층 | 28.02㎡ | 4억 4,000만원 | 5,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 6층 | 24.56㎡ | 3억 7,500만원 | 5,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.24
8억 4,500만원중개거래
6층 · 33.04㎡ · 평당 8,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
9억 9,000만원중개거래
4층 · 37.92㎡ · 평당 8,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
6억 6,000만원직거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 7,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
6억 7,000만원중개거래
4층 · 29.81㎡ · 평당 7,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
6억 4,000만원중개거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 7,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
6억 3,000만원중개거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 6,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
6억중개거래
2층 · 29.81㎡ · 평당 6,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
6억중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 6,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
4억 4,000만원중개거래
6층 · 28.02㎡ · 평당 5,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
3억 7,500만원중개거래
6층 · 24.56㎡ · 평당 5,046만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description