arrow_back
그린빌빌라 실거래가
그린빌
서울 광진구 자양동 800-9
최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2007년
전용면적52.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 2,750만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가4억 2,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 4층 | 29.72㎡ | 3억 7,000만원 | 4,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 2층 | 25.74㎡ | 2억 8,400만원 | 3,647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | -1층 | 19.8㎡ | 1억 8,250만원 | 3,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 1층 | 25.74㎡ | 2억 3,000만원 | 2,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 44.88㎡ | 3억 6,000만원 | 2,651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 2층 | 29.97㎡ | 2억 4,500만원 | 2,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 29.72㎡ | 2억 7,000만원 | 3,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 3층 | 52.11㎡ | 6억 3,000만원 | 3,996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 5층 | 29.34㎡ | 2억 9,000만원 | 3,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.25 | 2층 | 52.11㎡ | 4억 2,500만원 | 2,695만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
3억 7,000만원중개거래
4층 · 29.72㎡ · 평당 4,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 8,400만원중개거래
2층 · 25.74㎡ · 평당 3,647만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
1억 8,250만원중개거래
-1층 · 19.8㎡ · 평당 3,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
2억 3,000만원중개거래
1층 · 25.74㎡ · 평당 2,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
3억 6,000만원중개거래
3층 · 44.88㎡ · 평당 2,651만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
2억 4,500만원중개거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 2,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억 7,000만원중개거래
2층 · 29.72㎡ · 평당 3,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
6억 3,000만원중개거래
3층 · 52.11㎡ · 평당 3,996만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
2억 9,000만원중개거래
5층 · 29.34㎡ · 평당 3,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.25
4억 2,500만원중개거래
2층 · 52.11㎡ · 평당 2,695만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒