arrow_back
금성빌빌라 실거래가
금성빌
서울 광진구 자양동 631-1
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2011년
전용면적19.52~81.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 2,864만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.13 | 4층 | 64.62㎡ | 3억 2,000만원 | 1,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 3층 | 25.43㎡ | 2억 7,000만원 | 3,509만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.12 | 4층 | 48.88㎡ | 4억 6,000만원 | 3,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 2층 | 50.37㎡ | 1억 7,500만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 4층 | 48.88㎡ | 4억 6,000만원 | 3,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 3층 | 19.52㎡ | 2억 7,000만원 | 4,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 2층 | 21.39㎡ | 2억 5,000만원 | 3,863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 2층 | 20.38㎡ | 2억 7,000만원 | 4,379만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 3층 | 21.39㎡ | 2억 7,000만원 | 4,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 5층 | 81.74㎡ | 6억 5,000만원 | 2,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.13
3억 2,000만원중개거래
4층 · 64.62㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 7,000만원중개거래
3층 · 25.43㎡ · 평당 3,509만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.12
4억 6,000만원중개거래
4층 · 48.88㎡ · 평당 3,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 7,500만원중개거래
2층 · 50.37㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
4억 6,000만원중개거래
4층 · 48.88㎡ · 평당 3,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2억 7,000만원중개거래
3층 · 19.52㎡ · 평당 4,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2억 5,000만원중개거래
2층 · 21.39㎡ · 평당 3,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2억 7,000만원중개거래
2층 · 20.38㎡ · 평당 4,379만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.03
2억 7,000만원중개거래
3층 · 21.39㎡ · 평당 4,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
6억 5,000만원중개거래
5층 · 81.74㎡ · 평당 2,628만원
지하철역
5곳🧒