arrow_back
까사밀라빌라 실거래가
까사밀라
서울 광진구 구의동 57-15
최근 거래3억 6,060만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2022년
전용면적21.56~41.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 2,578만원
최고 거래가4억 2,540만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 10.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.20 | 5층 | 29.63㎡ | 3억 6,060만원 | 4,022만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.12 | 5층 | 21.56㎡ | 2억 4,500만원 | 3,756만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.22 | 3층 | 39.24㎡ | 3억 9,750만원 | 3,348만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.21 | 4층 | 29.85㎡ | 3억 4,600만원 | 3,831만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.10 | 3층 | 28.54㎡ | 2억 8,050만원 | 3,248만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.06 | 2층 | 29.74㎡ | 3억 1,000만원 | 3,445만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.10.24 | 2층 | 28.54㎡ | 2억 9,200만원 | 3,381만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.26 | 4층 | 41.29㎡ | 4억 2,540만원 | 3,405만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.07 | 2층 | 39.24㎡ | 3억 9,750만원 | 3,348만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.24 | 3층 | 29.74㎡ | 3억 1,000만원 | 3,445만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.08.20
3억 6,060만원직거래
5층 · 29.63㎡ · 평당 4,022만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.12
2억 4,500만원직거래
5층 · 21.56㎡ · 평당 3,756만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.22
3억 9,750만원직거래
3층 · 39.24㎡ · 평당 3,348만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.21
3억 4,600만원직거래
4층 · 29.85㎡ · 평당 3,831만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.10
2억 8,050만원직거래
3층 · 28.54㎡ · 평당 3,248만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.06
3억 1,000만원직거래
2층 · 29.74㎡ · 평당 3,445만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.10.24
2억 9,200만원직거래
2층 · 28.54㎡ · 평당 3,381만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.26
4억 2,540만원직거래
4층 · 41.29㎡ · 평당 3,405만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.07
3억 9,750만원직거래
2층 · 39.24㎡ · 평당 3,348만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
3억 1,000만원직거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 3,445만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒