arrow_back
뉴페리온빌라 실거래가
뉴페리온
서울 광진구 자양동 611-34
최근 거래5억 200만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2019년
전용면적24.27~29.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 7,900만원
최고 거래가5억 200만원
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비▲ 43.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.29 | 5층 | 26.26㎡ | 5억 200만원 | 6,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 6층 | 24.27㎡ | 4억 4,500만원 | 6,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 2층 | 29.86㎡ | 4억 9,000만원 | 5,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 5층 | 26.44㎡ | 3억 3,500만원 | 4,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.29
5억 200만원중개거래
5층 · 26.26㎡ · 평당 6,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
4억 4,500만원중개거래
6층 · 24.27㎡ · 평당 6,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
4억 9,000만원중개거래
2층 · 29.86㎡ · 평당 5,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
3억 3,500만원중개거래
5층 · 26.44㎡ · 평당 4,188만원
지하철역
5곳🧒